новости

Новости - (Март 2017)
27.03.2017: Виват, Российский флот!

25 марта в ЦДОД состоялся открытый муниципальный конкурс исследовательских и творческих работ "Виват, Российский флот!" Всего было представлено 18 работ, в основном творческих. Наши экскурсоводы, единственные из всех конкурсантов, представили 2 исследовательские работы, одна из которых заняла I место (Елагин Егор, Хохряков Даниил, Соболев Михаил), другая - II место (Аскарова Алина, Закирова Ира, Сухорукова Света)! Молодцы, ребята! Ждем от вас новых побед!!!

Подробные итоги конкурса:

В Конкурсе приняли участие обучающиеся ООШ № 288, МОУ СОШ № 289, ЦДОД и СОШ № 9 г. Североморска.
Итоги Конкурса:
Номинация «Творческие работы», тема сочинения «Его имя носит улица», возрастная категория 3-4 классы:
2 место – Соколов Егор, МОУ СОШ № 289 , работа « Казарский А.И. – его имя носит улица»;
2 место – Никифоренко Ирина, СОШ № 9 г. Североморска, работа «Его имя носит улица»;
3 место – Галин Айбулат, ООШ № 288, работа «Его имя носит улица».

Номинация «Творческие работы», тема сочинения «Его имя носит улица», возрастная
категория 5-7 классы:
1 место – Елагин Егор, Хохряков Даниил, Соболев Михаил, ЦДОД, работа «К-3: забевению не подлежит»;
2 место – Ямбарцева Екатерина, МОУ СОШ № 289 , работа «Судьба Валентины Яковлевны Орликовой»;
3 место - Штовба Виктория, МОУ СОШ № 289, работа «Фрау «Черная смерть»;
3 место – Губка Мария, ООШ № 288, работа «Непобедимый адмирал».

Номинация «Творческие работы», тема сочинения «Подвиг в мирное время», возрастная категория 3-4 классы:
1 место – Заварухин Егор, СОШ № 9 г. Североморска, работа «Подвиг в мирное время».

Номинация «Творческие работы», тема сочинения «Подвиг в мирное время», возрастная
категория 5-7 классы:
2 место – Аскарова Алина, Закирова Ирина, Сухорукова Светлана, ЦДОД, работа «Памяти моряков, погибших в апреле 1989 года на АПЛ «К-278» «Комсомолец».

Номинация «Творческие работы», тема сочинения «Под Андреевским флагом», возрастная категория 3-4 классы:
1 место – Савина Анастасия, МОУ СОШ № 289, работа «Первый на Северном флоте».

Номинация «Творческие работы», тема сочинения «Под Андреевским флагом», возрастная категория 5-7 классы:
3 место – Петрушин Александр, МОУ СОШ № 289, работа «Под Андреевским флагом: подвиг русских моряков в Мессине».

Номинация «Творческие работы», тема сочинения «Памятники родного края – свидетели истории Российского флота», возрастная категория 3-4 классы:
1 место – Шило Анастасия, МОУ СОШ № 289, работа «Трагический подвиг атомной подводной лодки «Ленинский Комсомол».



<< вернуться к списку новостей