новости

Новости - (Март 2017)
14.03.2017: Конкурс хореографического творчества. Итоги.

12 марта в ГДК состоялся городской конкурс хореографического творчества.
В конкурсе приняли участие обучающиеся ЦДОД, воспитанники ДОУ № 2, ДОУ № 3, ДОУ № 4 в количестве 148 человек.
Итоги конкурса:
Возрастная категория 4,5 - 6 лет, номинация «Детский танец»:
1 место – танец «Салажата», ансамбль «Сказка», ДОУ № 4;
2 место – танец «Вышли куклы погулять», ансамбль «Радуга», ДОУ № 2;
3 место - танец «Вальс», коллектив по фитбол - гимнастике «Смешарики» ДОУ № 3;
3 место – танец «Варенье», коллектив по фитбол - гимнастике «Смешарики», ДОУ № 3.
Юные танцоры и хореографы ЦДОД завоевали следующие награды:
Возрастная категория 7-9 лет, номинация «Детский танец»
I место - «Бульба», ансамбль «Неон» (руководитель Ильина С.А., концертмейстер Алехина Е.В.)
III место – «Весёлые ковбои», ансамбль «New Improviz» (руководитель Булат А.В., концертмейстер Тупикова Н.С.)
Возрастная категория 7-9 лет, номинация «Народно-сценический танец»
I место - Финская полька «Катарина», ансамбль «Импровиз» (руководитель Ильина С.А., концертмейстер Тупикова Н.С.)
Возрастная категория 10-12 лет, номинация «Народно-сценический танец»
I место - «Девицы-красавицы», «Андижанская полька», ансамбль «Импровиз» (руководитель Ильина С.А., концертмейстер Тупикова Н.С.)
II место – «Якутяночка», ансамбль «Неон» (руководитель Ильина С.А., концертмейстер Алехина Е.В.)
III место – «Давайте радоваться», ансамбль «Неон» (руководитель Ильина С.А., концертмейстер Алехина Е.В.)
Возрастная категория 13-15 лет, номинация «Народно-сценический танец»
II место – «Ритмы Испании», ансамбль «New Improviz» (руководитель Булат А.В., концертмейстер Тупикова Н.С.)
III место – «Девичьи думы», ансамбль «New Improviz» (руководитель Булат А.В., концертмейстер Тупикова Н.С.)
Номинация «Соло»
II место – «Девичья краса», Иванченко Анастасия (руководитель Булат А.В., концертмейстер Тупикова Н.С.)
Возрастная категория 16-18 лет, номинация «Народно-сценический танец»
I место - «Кису», лакский танец, ансамбль «New Improviz» (руководитель Булат А.В., концертмейстер Тупикова Н.С.)
II место – «Топотуха», ансамбль «New Improviz» (руководитель Булат А.В., концертмейстер Тупикова Н.С.)
Гран-При конкурса завоевал танец «Девицы-красавицы», ансамбль «Импровиз» (руководитель Ильина С.А., концертмейстер Тупикова Н.С.)!
Поздравляем замечательных танцоров и их руководителей и концертмейстеров – настоящих профессионалов!

  



<< вернуться к списку новостей