новости

Новости - (Июнь 2015)
01.06.2015: «Город мастеров»

В период с 05 по 08 мая 2015 года на базе ЦДОД была организована городская выставка – конкурс декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства «Город мастеров». В выставке – конкурсе приняли участие обучающиеся ДОУ № 2, ДОУ № 3, ДОУ № 4, СОШ № 288, МОУ СОШ № 289 и МОУ ДОД ЦДОД в количестве 189 человек. Было представлено  189 работ в различных номинациях и возрастных категориях. От ЦДОД в выставке приняли участие обучающиеся отдела художественно-прикладного творчества.

Наши достижения:

Номинация «Лепка и пластилинография», возрастная категория 4,5 -6 лет:

Диплом 1степени – Апарович Софья;

Диплом 2степени – Кузьменко Полина;

Диплом 2 степени – Зинатулина Ирина;

Диплом 2 степени – Иванченко Таисия.

Номинация «Моделирование из бумаги», возрастная категория 4,5 -6 лет:

Диплом 3 степени – обучающиеся д/о «НТМ.

Номинация «Резьба по дереву», возрастная категория 7- 9 лет:

Диплом 1 степени – Комар Алексей;

Диплом 1 степени – Дзебисова Виктория.

Номинация «Вязание», возрастная категория 7- 9 лет:

Диплом 2 степени – Тимофеева Анастасия.

Номинация «Бисероплетение», возрастная категория 7- 9 лет:

Диплом 1 степени – Гаджиева Милана;

Диплом 1 степени – Азаревич Анастасия;

Диплом 3 степени – Андросюк Полина.

Номинация «Мягкая игрушка», возрастная категория 7-9 лет:

Диплом 1 степени –  Старшева Алина;

Диплом 2 степени – Османова Карина.

Номинация «Лепка», возрастная категория 7-9 лет:

Диплом 1степени -  обучающиеся д/о «Изодеятельность», ЦДОД.

Номинация «Живопись», возрастная категория 7-9 лет:

Диплом 1 степени – Приволус Валерия.

Номинация «ДПИ», возрастная категория 7-9лет:

Диплом 1 степени – обучающиеся д/о «Город мастеров», ЦДОД;

Диплом 2степени – Мальгова Ксения.

Диплом 2 степени – обучающиеся д/о «Изодеятельность», ЦДОД;

Диплом 3 степени – Михайлова Мария;

Диплом 3 степени – Белов Никита.

Номинация «Живопись», возрастная категория 10 - 13 лет:

Диплом 1 степени – Кобец Анастасия.

Номинация «Вязание», возрастная категория 10 - 13 лет:

Диплом 1 степени – Григорьева Алла;

Диплом 2 степени – Медведева Елизавета;

Диплом 2 степени – Апурина Валерия;

Диплом 2 степени – Гладкова Дарья.

Номинация «Резьба по дереву», возрастная категория 10 - 13 лет:

Диплом 1 степени – Талпышкин Никита;

Диплом 1 степени – Лопоха Дмитрий;

Диплом 1 степени – Савин Андрей;

Диплом 2 степени – Мусиенко Дмитрий;

Диплом 2 степени – Сомряков Александр;

Диплом 2 степени – Диканев Артем;

Диплом 2 степени – Аббясов Игорь;

Диплом 3 степени – Соболев Михаил;

Диплом 3 степени – Бруснецов Анатолий.

Номинация «Художественная обработка кожи», возрастная категория 10 - 13 лет:

Диплом 1 степени – Еремеева Олеся.

Номинация «Бисероплетение», возрастная категория 10 - 13 лет:

Диплом 1 степени – Егорушкина Татьяна;

Диплом 2 степени – Санатарчук Лилия;

Диплом 2 степени – Еремеева Олеся.

Номинация «Вышивка бисером», возрастная категория 10-13 лет:

Диплом 2 степени – Еремеева Олеся;

Диплом 3 степени – Азаревич Анастасия.

Номинация «Мягкая игрушка», возрастная категория 10-13 лет:

Диплом 1степени – Демьяненко Лариса;

Диплом 2 степени – Кошкина Ирина;

Диплом 2 степени – Таркан Валерия;

Диплом 2 степени – Еремеева Олеся.

Номинация «ДПИ», возрастная категория 10-13 лет:

Диплом 2 степени – Жалдак Анна.

Номинация «Живопись» возрастная категория 14-17 лет:

Диплом 1 степени – Биндюк Маргарита.

 

Поздравляем обучающихся и педагогов с высокими результатами!!!



<< вернуться к списку новостей